校长信箱致辞:
    为了共同建设21世纪的安徽大学和谐校园,在您和学校领导之间,校长信箱将会是一座通畅快捷的桥梁。您的每一次诉说,我们都会认真对待,及时传递。学校领导将会由此听到您作为主人翁的真切声音,您也将会由此感到学校对您的真切关注。如果您对我们有什么意见,也请提出,我们将诚恳的予以改进。
留言搜索>>按 关键字
查 看
主 题
写信日期
回复日期
 343食堂屡次吃出异物2018-6-202018-7-12
 1123ipv6网络最近无法使用2018-6-142018-6-20
 1052建议梅园食堂调整刷卡机位置2018-5-282018-6-20
 238投诉梅园食堂二楼2018-5-232018-7-12
 2316询问“17级文史哲院系搬迁老校区”这一传闻的真假性2018-5-212018-5-25
 2062关于文史哲院系搬去龙河校区的传闻的个人看法2018-5-212018-5-25
 1310关于图书馆数据库的问题2018-4-272018-6-5
 2863文典阁四楼占座的问题2018-4-272018-4-28
 2713硕士毕业问题2018-4-232018-4-28
 2893枫园女寝水箱问题2018-4-132018-4-18
 3071研究生助学金发放时间2018-4-62018-4-10
 217食堂卖馒头的太少了2018-4-62018-7-12
 2862图书馆四层开门问题2018-3-292018-4-13
 3243博士研究生国家助学金发放时间2018-3-262018-4-2
 3561关于枣园学生更换宿舍2018-3-252018-3-29
 205食堂问题2018-3-182018-7-12
 3027关于我校宿舍安排问题2018-3-172018-4-4
 210研究生食堂食品卫生问题2018-3-162018-7-12
 3580图书馆四楼秩序2018-3-122018-3-21
 3507行知楼B407教室有安全隐患2018-3-112018-3-21
 我要给校长写信     查看公开的回复
        第1/404页          共8067条 20条/页