校长信箱致辞:
    为了共同建设21世纪的安徽大学和谐校园,在您和学校领导之间,校长信箱将会是一座通畅快捷的桥梁。您的每一次诉说,我们都会认真对待,及时传递。学校领导将会由此听到您作为主人翁的真切声音,您也将会由此感到学校对您的真切关注。如果您对我们有什么意见,也请提出,我们将诚恳的予以改进。
 我要给校长写信     查看留言
主 题校园卡
内 容校园卡里每次最少要有一百块的余额才不会被冻住,是不是要改改,这是不让我吃饭呢?
已回复你好:
我校校园卡冻结是在卡消费账目不符的情况下由系统自动发生的,和卡内余额并无关联。
如有用卡问题,请咨询信息化服务前台。联系电话:63861855.


-------------------现代教育技术中心2017-6-29
 关 闭