校长信箱致辞:
    为了共同建设21世纪的安徽大学和谐校园,在您和学校领导之间,校长信箱将会是一座通畅快捷的桥梁。您的每一次诉说,我们都会认真对待,及时传递。学校领导将会由此听到您作为主人翁的真切声音,您也将会由此感到学校对您的真切关注。如果您对我们有什么意见,也请提出,我们将诚恳的予以改进。
 我要给校长写信     查看留言
主 题捡到一张安大校园卡
内 容尊敬的校长您好!
因捡到一张安大校园卡,实在不知应该联系谁,官网上未看到有咨询电话,因此冒昧咨询您看如何处理。
校园卡上学工号:T11614052 帐号:128461 学生姓名:李嘉豪
已回复你好:
谢谢您,捡到的校园卡可交至校园卡服务中心。
地址:行政楼二楼师生服务大厅,电话63861855


-------------------现代教育技术中心2017-9-11
 关 闭